Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российское ПО для швейных предприятий выводит отрасль на мировой уровень производительности труда


Российское ПО для швейных предприятий выводит отрасль на мировой уровень производительности труда


14-03-2017, 17:45 Новости » Российское ПО для швейных предприятий выводит отрасль на мировой уровень производительности труда


Петербургская компания «Стилон» разрабатывает и успешно внедряет автоматизированную систему управления для швейных предприятий: «АСУП Стилон».

Разработка призвана повысить эффективность и конкурентоспособность предприятий отрасли и вывести их на качественно новый уровень управления процессом производства.

АСУП Стилон: — это серия готовых решений для швейного, трикотажного и текстильного бизнеса. Система разработана высококлассными специалистами, и отвечает всем запросам со стороны современных предприятий.

Логика системы полностью соответствует бизнес-процессам предприятий отрасли, включает в себя изобилие полезных инструментов и решает множество практических задач. Это делает систему универсальным решением для оперативной комплексной автоматизации бизнеса.

Российское ПО для швейных предприятий выводит отрасль на мировой уровень производительности труда

Использование АСУП Стилон в производстве

На сегодняшний день завершена разработка АСУП Стилон v.4.0 и анонсирован выход Стилон v.5.0 и Стилон. Производство ткани.

Официальный сайт компании Стилон:

www.stylon.ru

_____







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.