Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину


Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину


13-03-2017, 17:45 Information technology (IT) » Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину


Известный пользователь YouTube с ником Enjoykin сделал очередной шедевр, собравший более 1,5 миллионов просмотров за сутки. На этот раз в центре внимания стала дважды изнасилованная Диана Шурыгина в клипе «Нецветные розы».

Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину

Девушка из Ульяновска, ставшая звездой интернета, стала главным объектом внимания популярного пользователя Enjoykin. Он снял музыкальный клип про Шурыгину, в основе которого идут фрагменты из передачи «Пусть говорят». Всю музыку Enjoykin придумал сам, а текст был взят из отрывков 5 вышедших эфиров про Шурыгину.

Всего за сутки после публикации ролик собрал более 1,5 миллионов просмотров. Сейчас клип находится на 7-м месте в разделе «набирающие популярность» YouTube. Стоит отметить, что известным Enjoykin стал после создания ролика про бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Видео собрало свыше 30 миллионов просмотров, которое идет наряду с его работой про известную стримершу Карину под названием «Ламповая няша». Пользователи поблагодарили Enjoykin за его старания и музыкальный талант, который пригодился при создании клипа про дважды изнасилованную несовершеннолетнюю Шурыгину из Ульяновска. Сейчас у Enjoykin почти 2 миллиона подписчиков всего при 47 публикациях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.