Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже


Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже


13-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже


Xiaomi Redmi 4X Matte Black доступен на международном рынке смартфонов. Об этом сообщают официальные представители компании Redmi.

Xiaomi Redmi 4X Matte Black появилась в продаже

По факту корпус Xiaomi Redmi 4X попросту сменил цвет, однако если сравнивать его с другими версиями этой модели, то можно обратить внимание, что они действительно стал лучше. Сочетание матового черного цвета с ранним дизайном девайса выглядит просто отлично и большинство поклонников этого гаджета оценили новинку по достоинству.
Представители компании сами не могут описать, насколько их продукт лучше стал. Xiaomi Redmi 4X на сегодняшний день считается одним из лучших смартфонов бюджетного сегмента. Его цена на рынке не превышает сотни долларов, однако установленная начинка сравнима со смартфонами среднего класса, а не низшего.
Покупателю, купившему Xiaomi Redmi 4X предлагается несколько вариантов сборок. Во всех из них установлен процессор Snapdragon 435. Оперативную и физическую память уже можно выбирать. Например, либо два гигабайту ОЗУ и 16 физической, либо три ОЗУ и 32 физической. Стоимость во втором случае слегка увеличивается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.