Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России пользователям будет сложнее получить доступ к сайтам-нарушителям


В России пользователям будет сложнее получить доступ к сайтам-нарушителям


13-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » В России пользователям будет сложнее получить доступ к сайтам-нарушителям


Журналисты газеты «Ведомости» узнали от сотрудников нескольких интернет-компаний о том, что российское законодательство в скором времени может измениться. По решению суда, пользователям будет сложнее получить доступ к сайтам-нарушителям.

В России пользователям будет сложнее получить доступ к сайтам-нарушителям

Поправки могут быть внесены потому, что большинство интернет-компаний других стран не подчиняются решениям российских судов и госорганов, объясняя это тем, что они работают по законам государств, в которых зарегистрированы. К числу разработчиков данного законопроекта относится Роскомнадзор, Федеральная антимонопольная служба и прочие ведомства.
Один из источников издания заявляет, что инициатива находится на финальной стадии разработки. Некоторые лица, близкие к президенту, считают идею труднореализуемой. Также известно, что мысль появилась во время обсуждения дела ФАС против Google, которое было возбуждено зимой 2015 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.