Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Китайские бренды смартфонов завоевали почти четверть российского рынка


Китайские бренды смартфонов завоевали почти четверть российского рынка


9-03-2017, 20:45 Information technology (IT) » Китайские бренды смартфонов завоевали почти четверть российского рынка


Китайские бренды смартфонов завоевали почти четверть российского рынка.В сети появились данные, которые сообщают о том, что китайские смартфоны заполонили собой рынок гаджетов.

Китайские бренды смартфонов завоевали почти четверть российского рынка

В решении сложного вопроса, какой телефон приобрести и сколько денег на него потратить, помогают китайские бренды. Производители смартфонов Китая в настоящее время предлагают высокие показатели качества и эффективной работы, функциональность, которая не отстает от ведущих американских брендов и низкий бюджет. Это идеальный вариант для покупателей с небольшим бюджетом, но с высокими запросами, ведь сейчас китайские бренды предлагают качество, дизайн и цену, причем все эти показатели соизмеримы и равны между собой.
По данным на январь 2017 года доля китайских брендов на рынке смартфонов составила 24% российского рынка. Как показывают данные статистики, в последнее время потребители отдают предпочтение китайским брендам, которые приходятся по душе им и их кошелькам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.