Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10


В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10


8-03-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10


В Европе стартовал предзаказ на смартфоны Huawei P10 и P10 Plus. Старт продаж произошел в Барселоне, где накануне состоялся показ девайсов в ходе выставки MWC 2017. Смартфоны получили уникальное «железо» с оптикой от Leica и высокие технические характеристики.

В Европе стартовали продажи флагмана Huawei P10

Стоимость в 700 евро за смартфон является оправданной, ведь Huawei встроил передовые технологии в свои гаджеты последней линейки. До 15 марта при покупке девайсов базовой и топовой комплектации владелец сможет получить и «умные» часы Huawei Watch 2. Стоит отметить, что всего 10 дней будет длиться акция на приобретение смартфона.
Huawei P10 и P10 Plus отличаются от своих предшественников. Они использовали оптику Leica с двукратным зумом и двойные камеры с разрешением на 16МП. Разрешение экрана в Full HD c диагональю матрицы в 5,1 дюйм позволят владельцу ощутить все прелести насыщенного изображения. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ в базовой и 4 ГБ в топовой комплектации. Разница в стоимости достигает порядка 100 евро, поэтому есть над чем задуматься при покупке. Официальные продажи по всему миру начнутся уже в конце марта этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.