Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»


Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»


8-03-2017, 09:45 Information technology (IT) » Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»


Изданием Wikileaks опубликована презентация, сделанная Хоашином Коретом, директором группы Coseing для ЦРУ, об уязвимостях в антивирусах, разработанных «Лабораторией Касперского». К ней приложена инструкция по способам обхода системы защиты.

Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Касперского»

Корето заявил, что обойти антивирусы «Лаборатории Касперского» не представляет особенного труда. Согласно данных, изложенных в инструкции для подразделений кибербезопасности ЦРУ, «Лабораторией Касперского» не производилось исправление многих «дыр» в антивирусах, которые были найдены ранее, и информация о которых имеется в открытом доступе.
По данным Wikileaks, используя уязвимости в системах антивирусов, ЦРУ применяет специальные программы, взламывающие личные компьютеры и мобильные устройства для добывания хранящихся там данных.
Wikileaks опубликовало презентацию с инструкцией 7 марта. Представители «Лаборатории Касперского» уведомили, они уже приступили к их внимательному изучению, чтобы проверить, действительно ли предлагаемые компанией антивирусные продукты имеют уязвимости.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.