Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»


Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»


2-03-2017, 14:45 Information technology (IT) » Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»


Фанаты фантастического фильма «Аватар» получат игру, созданную по мотивам фильма об инопланетной расе. Разработкой проекта займется французская студия Ubisoft и ее партнеры, а поможет этой команде знаменитый голливудский кинематографист Джеймс Кэмерон.

Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»

Компания Ubisoft пригласила к разработке игры по фильму «Аватар» специалистов студий Massive Entertainment, Lightstorm Entertainment и Fox Interactive. У проекта уже есть рабочее название – Avatar Project.
Разработчики намерены тщательно проработать графическую составляющую проекта. Известно, что для этого игроделы воспользуются движком Snowdrop. Эта платформа позволит создателям Avatar Project увидеть проект в реалистичном исполнении, и в мультипликационном.
Компания Ubisoft намерена выпустить игру по фильму «Аватар» как на игровые приставки, так и для персональных компьютеров. Сейчас менеджеры французской студии подбирают лучших игроделов для реализации проекта.
Напомним, игра по мотивам фильма «Аватар» уже выходила в свет. В 2009 году появилась James Camerons Avatar: The Game, однако она не оправдала надежд разработчиков.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.