Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый процессор от Ryzen выходит в продажу


Новый процессор от Ryzen выходит в продажу


26-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Новый процессор от Ryzen выходит в продажу


Стало известно, что компания Ryzen уже 2 марта выпустит в продажу новый процессор, который будет обладать такими характеристиками, что сможет потеснить конкурентов Intel. Новинка от Ryzen – это не только высокопроизводительный процессор, но и бюджетная цена. Насколько сильной может быть конкуренция, остается только гадать, ведь Ryzen создали поистине качественный и конкурентоспособный товар.

Новый процессор от Ryzen выходит в продажу

Ryzen 7 будет иметь 6 и 8 ядер, 16 потоков для обработки данных. Максимально возможная частота работы нового процессора сможет превысить 4 ГГц. Ценовая политика фирмы распределилась в зависимости от модели. Так, модель 1700 будет стоить 330 долларов, 1700х – 400, а сильнейшая модель 1800х обойдется пользователям в 500 долларов. Последний же показал себя в некоторых тестах гораздо лучше своего конкурента от Intel, стоимость которого составляет 1000 долларов.
Такое удивительное соотношение цены и качества дает Ryzen возможность покорять пользователей уже с первых дней работы процессоров. За невысокую цену покупатель получит мегапроизводительный процессор, который сможет обогнать своих конкурентов за считанные минуты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.