Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » South Park: The Fractured But Whole снова откладывается


South Park: The Fractured But Whole снова откладывается


27-02-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » South Park: The Fractured But Whole снова откладывается


South Park: The Fractured But Whole снова откладывается
Компания Ubisoft анонсировала второй перенос сроков выпуска игры South Park: The Fractured But Whole. Новая игра планировалась к выпуску ещё в 6 декабря 2016 года, однако в сентябре издатель сообщил, что выпуск игры будет перенесен на первый квартал 2017 года. В компании сообщили: «Команда разработчиков хочет убедиться, что геймплей отвечает высоким ожиданиям фанатов и дополнительное время поможет им достичь своих целей».
Но, похоже, что для завершения разработчикам требуется ещё больше времени, чтобы соответствовать высоким стандартам компании. Издатель сообщает, что Fractured But Whole не будет выпущена до конца текущего финансового года, который завершится в марте 2017 г. К сожалению, Ubisoft не стала уточнять сроки выпуска игры, вероятно, чтобы избежать дальнейших переносов и разочарований фанатов. Напомним, что первая часть игрового сериала South Park: The Stick of Truth, вышла в начале 2014 года, месяцем позднее планируемого срока.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.