Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России


Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России


25-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России


Легендарная Nokia 3310 оказалась самым ожидаемым телефоном в России. К такому выводу пришли специалисты отечественного интернет-ресурса Hi-Tech Mail, проведшие новое исследование.

Nokia 3310 стала самым ожидаемым телефоном в России

В последнее время в тематической прессе не утихала молва о том, что телефон Nokia 3310 вернется на рынок. Основная масса людей воспринимала такие новости как шутку, однако когда в сети начали появляться данные о технических характеристиках аппарата и его новом ценнике, публика совсем по-иному начала реагировать на такую информацию. Так, недавно в интернете появились сведения о том, что новая Nokia 3310 будет похожа на своего прародителя, однако аппарат все же будет переделан под современного пользователя. Слухи обещают, что устройство получит увеличенный цветной дисплей, а стоимость гаджета составит примерно 3 600 рублей.
Позже масла в огонь подлила информация, согласно которой компания HMD Global, являющаяся правообладателем бренда Nokia, привезет на выставку MWC 2017 в Барселоне не только смартфоны, но и возрожденную Nokia 3310. После такой новости интерес публике к легенде возрос так, что собой затмил флагманский Samsung, о котором тоже в последнее время немало говорилось в СМИ.
Специалисты сайта Hi-Tech Mail провели исследование, чтобы выяснить, какой гаджет жители России больше всего ждут на выставке MWC 2017. Эксперты выяснили, что им оказался именно новый Nokia 3310. На второй позиции оказался смартфон Sony Xperia XZ, а замыкают тройку лидеров Huawei P10 и Nokia 3 или 5.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.