Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung представили новый флагманский процессор Exynos 9 Series


Samsung представили новый флагманский процессор Exynos 9 Series


24-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Samsung представили новый флагманский процессор Exynos 9 Series


Представители компании Samsung, как и ожидалось ранее, представили широкой общественности свой новый флагманский процессор для мобильных устройств Exynos 9 Series. Изделие маркировали обозначением 8895, а не 9810, как ожидалось ранее.

Samsung представили новый флагманский процессор Exynos 9 Series

В итоге, пользователям был показан первый в истории Samsung чипсет, который может производить по передовой 10-нанометровой технологии FinFET. Как отмечается, в сравнении с методикой 14 Нм показатели быстродействия увеличиваются более чем на 27%, а потребление энергии снижается почти на 40%,
На базе процессора содержится восемь вычислительных ядер. Данные кристаллы второй генерации от Samsung, а также еще один «квартет» от Cortex-A53.
Работа графического модуля происходит благодаря новому ускорителю ARM Mali-G71.
В составе Exynos 9 Series будет происходит работа все того же LTE-модема, с помощью которого возможна скорость загрузки данных до 1 гигабита в секунду, а передача от абонента к абоненту достигает 150 мегабит.
Также стоит отметить, что в процессоре появился специализированный блок, который будет отвечать исключительно за функции безопасности. Он сможет идентифицировать пользователей по отпечаткам пальцев и радужной оболочке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.