Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии


Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии


22-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии


Компания Apple построила лучший в мире офис, - сообщает портал городской администрации Купертино в Калифорнии. Новый комплекс предоставит 12 тыс рабочих мест для сотрудников компании.

Apple открывает новый офис Apple Park для 12 тыс сотрудников в Калифорнии

Apple Campus 2 построен в виде огромного стеклянного цилиндра, напоминающего космический корабль. Особое внимание уделено экологической безопасности, озеленению. 80% строительной площади содержит зеленые насаждения.
В разработке проекта нового офисного комплекса участвовала непосредственно Стив Джобс. В его честь назван презентационный зал на одну тысячу зрителей - Steve Jobs Theater. Вся площадь крыши использована для размещения солнечных батарей (260 тыс кв. м). Современная столовая вмещает три тысячи сотрудников одновременно. Под зданием расположена многоярусная подземная стоянка.
Переезд сотрудников в Apple Park начнется в апреле 2017 года и займет почти полгода. Примечательно, что в 2011 году на счетах компании было больше денег, чем в казне США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.