Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой


IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой


22-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой


Новый смартфон iPhone 8 от компании Apple может получить революционную фронтальную камеру с возможностью съемки в 3D. Об этом накануне рассказал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, в отчете которого говорится об успехах американского бренда на мировом рынке.

IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой

По неподтвержденным данным, фронтальную камеру для iPhone 8 будет разрабатывать компания Sony. Они уже имеют опыт в создании оптики для американского бренда Apple. Датчик во фронтальной камере позволит создавать уникальные трёхмерные снимки с возможностью распознавания лиц. В интернете ранее уже был опубликован стартап от израильских разработчиков, который стал основой для iPhone 8.
На данный момент сотрудники Apple не предоставили подтверждения слов аналитиков, но специалисты утверждают о наличии сенсорного датчика, о котором будет известно уже в мае текущего года. Официальный релиз смартфона состоится в сентябре.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.