Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сибири открыли региональный сервер для игроков Warface


В Сибири открыли региональный сервер для игроков Warface


18-02-2017, 20:45 Information technology (IT) » В Сибири открыли региональный сервер для игроков Warface


На территории Сибири для игроков Warface был создан региональный сервер. Благодаря этому пинг у 4 миллионов геймеров не будет высоким, потому что не надо будет подключаться к центральному серверу. В России проект работает за счет поддержки сервиса Mail.Ru.

В Сибири открыли региональный сервер для игроков Warface

Разработчики акцентировали внимание на том, что в Сибири довольно-таки много людей играют в Warface. По подсчетам аналитиков, целые 4 из 44 миллионов геймеров не могут наслаждаться нормальной передачей данных. Из-за отдаленности им приходится подключаться к центральному серверу и постоянно «зависать» в ходе прохождения игры. Теперь у игроков есть возможность самостоятельного выбора сервера в зависимости от местоположения.
В России игра является довольно-таки популярной. Поддержкой проекта занимается сервис Mail.Ru. Разработчики уточнили, что в скором времени в Warface появится возможность получения бонусов, если более месяца не входил в игру. Такие акции проводятся с целью увеличения активности в игре и поддержания постоянного «онлайна».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.