Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Facebook появится функция поиска второй половинки


В Facebook появится функция поиска второй половинки


17-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » В Facebook появится функция поиска второй половинки


В социальной сети Facebook появится новая функция, которая облегчит пользователям поиски интересных им людей для романтических отношений. Таким образом руководство сайта надеется конкурировать с популярным сервисом знакомств Tinder. Об этом рассказывается в издании wek.ru.

В Facebook появится функция поиска второй половинки

Мобильное приложение социальной сети Facebook получило новый раздел, получивший название Discover People. Уточним, что эта функция предназначена не только для поиска второй половинки, но и друзей, а также компаньонов по бизнесу.
Пользователи Facebook смогут заполнять раздел Discover People теми личными данными, которые не видны на стандартной странице в социальной сети. Чтобы эффективно знакомиться, юзерам необходимо делится с другими людьми своими интересами, предпочтениями.
Известно, что раздел Discover People уже протестирован. Испытания новой функции для Facebook проводились на территории Австралии и Новой Зеландии. Проверка раздела прошла успешно, и поэтому разработчики приняли решение о его глобальном запуске, что указывает на его официальное появление по всему миру.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.