Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AOC представляет монитор со стразами Swarovsky


AOC представляет монитор со стразами Swarovsky


16-02-2017, 09:45 Новости, Information technology (IT) » AOC представляет монитор со стразами Swarovsky


AOC представляет монитор со стразами Swarovsky
Компания AOC представила два новых монитора, которые выделяются своим экстерьером. Анонсированные модели Q2781PS и Q2781PQ имеют экраны диагональю 27”. Их матрицы изготовлены по технологии AH-
Необычными новые дисплеи делает их эстетика, в частности — предельно узкие рамки и ассиметричная Г-образная подставка, что придаёт им невероятную привлекательность. Отличия между моделями, хоть и небольшие, но есть. Так, монитор AOC Q2781PQ имеет серебряную стойку и обычную заднюю панель чёрного цвета. Модель Q2781PS оснащена золотой и розовой подставками, а задняя панель декорирована кристаллами Swarovski.
AOC представляет монитор со стразами Swarovsky

Безусловно, мониторы имеют интересный дизайн и предлагают не просто сокрытие стандартных портов подключения. Однако использование кристаллов поистине раскрывает пропасть между любителями блеска и теми, кто его ненавидит. Но в любом случае все согласятся, что настраиваемый угол наклона — это удобно, а ненастраиваемая высота — нет (наверняка это вызвано дизайном и лёгкостью подставки).
AOC представляет монитор со стразами Swarovsky

Из интерфейсов мониторы AOC Q2781PS и Q2781PQ предлагают 1x
AOC представляет монитор со стразами Swarovsky

Монитор AOC Q2781PQ уже доступен к покупке по цене 500 долларов США. Розово-золотая версия со стразами Swarovski будет продаваться по 600 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.