Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров


Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров


15-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров


Крупнейший во всём мире онлайн-ритейлер Amazon смог получить патент на использование парашютов для того, что бы доставлять своим клиентам товары с помощью дронов. Об этом сообщила USPTO, бюро занимающееся патентами в Штатах.

Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров

Ещё в конце 2016 года Amazon смог заполучить патент на создание специального склада, откуда товар будет доставляться специальными дронами-курьерами. Сам склад будет представлять из себя ни что иное как дирижабль, который будет витать в воздухе на высоте около 15-ти тысяч километров. Теперь, как только клиент оформит свой заказ, дрон возьмёт необходимый товар и доставит его совершенно новым образом.
Сейчас компания занимается вариантов, когда дрон с товарами не будет приземляться рядом с домом покупателя, а станет сбрасывать покупку клиенту с помощью парашюта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.