Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard нашла способ покончить с корейскими хакерами в Overwatch


Blizzard нашла способ покончить с корейскими хакерами в Overwatch


15-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » Blizzard нашла способ покончить с корейскими хакерами в Overwatch


Представители компании Blizzard объявили о том, что руководители готовят введение новых мер по борьбе с хакерами из Кореи на серверах новой игры студии - командном шутере Overwatch. Ещё с момента выхода игра пусть и казалась самым лучшим шутером года, но, тем не менее, страдать от хакеров она стала ничуть не меньше многих других онлайн-стрельбищ.

Blizzard нашла способ покончить с корейскими хакерами в Overwatch

Больше всего страдают корейские сервера, в то время как с американцами и европейцами всё намного проще - хакеров на этих серверах программа находит очень легко и мгновенно банит, причём так, что хакеру предстоит вновь регистрировать новый аккаунт и заново покупать игру. Проблема с серверами Южной Кореей объяснима - существование компьютерных клубов.
В подобных заведениях, как некоторые русскоязычные игроки могут вспомнить, зайти на предоставляемый заведением аккаунт игры очень просто, а платить придётся только за проведённые за компьютером часы. Именно по этой причине на территории Кореи намного больше хакеров - они не боятся попасться на читерстве, ведь всегда можно создать новый аккаунт.
Решить вопрос руководство компании решила радикальным способом - в скором времени во всех компьютерных клубов страны игрокам предстоит заходить только на свои собственные учётные записи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.