Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Corsair представила свой первый компьютер


Corsair представила свой первый компьютер


13-02-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Corsair представила свой первый компьютер


Corsair представила свой первый компьютер
Компания Corsair решила погрузиться в рынок готовых игровых компьютеров. Традиционно занимаясь периферией и памятью, фирма уже представила машину Bulldog для самостоятельной сборки, теперь же она попробовала себя в новом аспекте, подготовив Corsair One. Система Corsair One представляет собой полностью собранный в новом уникальном корпусе компьютер, дизайн которого создавался специально для этой модели. Новый корпус стал объединением нескольких корпусов серии Carbide, но с некоторыми изменениями в дизайне. Он имеет хорошо вентилируемую боковую панель и пластинчатый дизайн на верхней панели. На фронтальной панели заметен порт HDMI, а значит, Corsair позиционирует свой ПК для виртуальной реальности. Также можно отметить небольшие размеры компьютера, что позволяет без проблем использовать его в гостиной.
Corsair представила свой первый компьютер
К сожалению, Corsair не сообщила спецификации своей будущей машины. Также неизвестна ни цена компьютера, ни сроки начала его продаж. Вероятно, перед началом продаж компания хочет посмотреть на реакцию публики.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.