Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Чехол Pixlplay сделает из смартфона фотокамеру


Чехол Pixlplay сделает из смартфона фотокамеру


12-02-2017, 17:45 Information technology (IT) » Чехол Pixlplay сделает из смартфона фотокамеру


Чехол для смартфона Pixlplay способен превратить любой смартфон в фотокамеру. На данный момент проект находится на стадии сбора денег в системе Kickstarter. Для получения чехла необходимо сделать взнос в размере 25 долларов.

Чехол Pixlplay сделает из смартфона фотокамеру

Деньги необходимы для того, чтобы смартфон был выпущен уже в июне текущего года. По предварительным данным, новинка сможет сделать любой смартфон водонепроницаемым, а также защищенным от влаги и ударов. Стоимость первых версий чехла Pixlplay составит около 25 долларов. В комплекте владелец устройства получит коробку с карточками, на которых написаны задания для малышей. Подвижные компоненты чехла сложно сломать, поэтому родители могут не беспокоиться, что их младенец или же ребёнок дошкольного возраста потянет в рот детали.
Для настройки съемок был создан специальный сенсорный экран, который прикрыт защитной пленкой. На чехле расположена кнопка затвора, выделяющаяся яркими цветами. Для того чтобы Pixlplay вышел в свет, на Kickstarter необходимо собрать более 25 тысяч долларов. На данный момент собрано 60% суммы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.