Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем


Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем


8-02-2017, 06:45 Information technology (IT) » Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем


Южнокорейская компания Samsung представила новую линейку моделей телевизоров и аудиосистем, выполненных по технологии QLED. Презентация прошла в испанской Барселоне, о чем представители корпорации сообщили на форуме своего сайта.

Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем

Телевизоры Samsung являются лидерами продаж в России за 2016 год. За 15 лет своего присутствия на рынке, фирма увеличила свой сегмент с 11% до 52%, оставив далеко позади всех конкурентов. На Барселонском форуме менеджеры компании представили потребителям преимущества технологии QLED, котрая обеспечивает более широкий спектр цвета и света, многополосное разложение звука и возможности комфортного управления пультом.
Команды осуществляются в гибком режиме: через голос и ручной пульт. Смарт связь обеспечивает специальный блок с контролем индивидуального тембра для просмотра «взрослого кино». По договоренности с партнерами, каждый телевизор имеет свою библиотеку онлайн-фильмов и саунд-бар.
Новый модельный ряд будет представлен покупателям в нескольких вариантах дизайнерского исполнения. В комплект планируется добавить два вида настенного крепления экрана и напольной стойки. Все аудио премьерной линейки снабжены сабвуфером.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.