Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple придумала, как можно увеличить автономность "умных" часов


Apple придумала, как можно увеличить автономность "умных" часов


5-02-2017, 14:45 Information technology (IT) » Apple придумала, как можно увеличить автономность "умных" часов


Компания Apple накануне анонсировала два новых патента, которые предназначены для решения проблемы зарядки аккумуляторов смарт-часов. Благодаря новой разработке владельцам Apple Watch не придётся ежедневно подсоединять ремешок к розетке, чтобы на следующий день снова пользоваться «умными» часами.

Apple придумала, как можно увеличить автономность "умных" часов

Разработчики акцентировали внимание на том, что благодаря новой технологии срок автономной работы будет увеличен как минимум в два раза. Это станет возможным за счёт переноса аккумулятора под устройство и в саму конструкцию ремешка. Специалисты утверждают, что никакого нагрева Apple Watch не будет происходить, поэтому никто из пользователей не получит дискомфорт. За счёт новой разработки заряжать смарт-часы придется не каждый день, а раз в 2-3 дня.
Как правило, многие гаджеты на Android и iOS требует большую ёмкость заряда аккумулятора. Из-за этого возникает ежедневная необходимость использования всех розеток, а в большой семье это доставляет огромные неудобства. Разработчики «яблочного» бренда считают, что уже к лету удастся использовать свой патент в деле и выпустить обновленную версию «умных» часов вместе с iPhone 8.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.