Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Creative Assembly выпустит редактор карт для Total War: Warhammer в феврале


Creative Assembly выпустит редактор карт для Total War: Warhammer в феврале


4-02-2017, 14:45 Information technology (IT) » Creative Assembly выпустит редактор карт для Total War: Warhammer в феврале


Хорошая новость для любителей Total War: Warhammer - разработчики из Creative Assembly выпустят в свет редактор карт Terry. Теперь любой пользователь сможет создавать поля для сражений на свой вкус и цвет.

Creative Assembly выпустит редактор карт для Total War: Warhammer в феврале

Редактор предусматривает возможность проектировать карты с нуля, задавать ландшафт, проходимые и непроходимые для войск зоны, размещать предметы и закрашивать поля текстурами. Кроме того, разработчики откроют доступ ко всем внутриигровым моделям.
Карты можно создавать для сингл- и мультиплеера, а также загружать свои творения в Сеть.
Единственный минус - редактора кампаний не будет. Как говорят создатели, для него необходим полный инструментарий, которого у компании нет, а лицензии сторонних разработчиков они поставлять не могут. Разрабатывать полностью свой редактор просто нецелесообразно - все усилия пойдут на это вместо расширения серии игр.
В компании говорят, что сейчас редактор карт доступен в бета-версии в Steam и только для Windows 10. C выходом полной версии появится поддержка Windows 7 и 8.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.