Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now


Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now


4-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now


Представители корпорации Google сообщили, что руководство задумывается о том, что бы прекратить работу программы Android Now. Основной причиной являются пользовательские приложения, которые, как выразились представители, "раздражают компанию". Огромная проблема для них - это скины пользователей, которые они ставят поверх операционной системы.

Google задумывается о том, что бы прекратить работу Google Now

Большая часть людей довольны программой, которая даёт возможность менять оболочку ОС. Верхушка корпорации, в свою очередь, также думала, что подобная возможность не повредит программному обеспечению. Но, тем не менее, такая возможность была только на линейке смартфонов Nexus, так как в недавно выпущенных Pixel программа Google Now теперь не работает.
На данный момент компания подготовила все необходимые письма и уведомления, который получат пользователи на протяжении первого квартала 2017 года. Теперь корпорация не позволяет пользователям менять оболочку и предлагает людям то, что есть.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.