Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны скрытые функции Google


Стали известны скрытые функции Google


3-02-2017, 09:45 Information technology (IT) » Стали известны скрытые функции Google


Руководство американской корпорации Google рассказало о возможностях поисковой системы, которыми мало кто пользуется. Большинство людей делают обычные запросы, хотя можно насладиться чтением популярных книг, прослушиванием музыки различных жанров, вспомнить школьный курс географии или же побывать онлайн в различных музеях мира.

Стали известны скрытые функции Google

Сервис Google Art Project позволяет пользователям поисковой системы просто выбрать картину или же скульптуру и отправиться в любой из известных музеев мира, где собраны самые разнообразные произведения искусства. В режиме «онлайн» человек может побывать бесплатно в кинотеатре. У сервиса есть большой недостаток – редкое обновление базы данных, из-за чего насладиться свежими выставками можно только в реальном мире. С помощью nGrams можно прочесть множество популярных книг. Для этого достаточно ввести фразу или же ключевые слова, после чего в поисковой системе откроется программа для чтения публикаций. Здесь представлены статьи, диссертации и информация различного содержания.
Leo позволяет окунуться в детство и собирать конструктор. Данный сервис предназначен для всех пользователей, которые предпочитают поиграть при отсутствии интернета. В Smarty Pins предстоит вспомнить школьный курс географии. Множество интерактивов, викторин и тестов ждут пользователей ресурса. А вот в Google Sky могут заглянуть все любители астрологии. Здесь представлена карта звездного неба и полное описание космических объектов. Ну а если пользователь не хочет нагружать свой мозг, то всегда можно раскинуть «Косынку» или поиграть в «Крестики-нолики».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.