Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro


Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro


1-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro


Два новых смартфона от российского бренда Highscreen имеют все шансы понравиться широкому кругу пользователей. В Easy XL и Easy XL Pro хватает достоинств и без приятного визуального оформления (матовый шероховатый корпус из пластика, цвет на выбор).

Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro

Крупный HD-экран с диагональю 5,5" и разрешением 1280×720, выполненный по технологии TrueView, повышает удобство работы с приложениями и делает более комфортным серфинг в интернете. Мощный современный процессор MediaTek MT6737T (четыре ядра) с тактовой частотой 1,45 ГГц и графический чип Mali-T720 отвечают за высокую производительность смартфонов. ОС Android 6.0 Marshmallow обеспечивает возможность загружать самые современные игры и приложения. В Easy XL доступно 1 ГБ оперативной и 8ГБ основной памяти, в Easy XL Pro — 2ГБ и 16ГБ соответственно.
В число дополнительных интерфейсов входит инфракрасный порт. К тому же, в Pro версии присутствует сканер отпечатков пальцев.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.