Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » IPhone больше не является самым продаваемым смартфоном в Китае


IPhone больше не является самым продаваемым смартфоном в Китае


1-02-2017, 22:45 Information technology (IT) » IPhone больше не является самым продаваемым смартфоном в Китае


Смартфоны Apple теряют свою популярность в КНР, к таким выводам пришло аналитическое агенство Counterpoint. Впервые за пять лет наиболее популярным стал не IPhone, его затмил телефон компании OPPO. Эксперты установили, что OPPO R9 избрали 17 миллионов потребителей Поднебесной.

IPhone больше не является самым продаваемым смартфоном в Китае

Лидером продаж 2016 года стал OPPO R9, реализация его составила 4% китайского рынка. Таким образом, монополиста потеснили с пьедестала, продажи iPhone 6s составили 12 миллионов единиц, что эквивалентно 2 % продаж рынка.
Отмечен рост спроса продукции таких производителей смартиндустрии, как Vivo и Huawei. Решающим фактором при выборе устройств потребителями, является наличие быстрой зарядки OLED-дисплея, двойной камеры и надежного аккумулятора, при этом доступность аппарата играет немаловажную роль. Стоимость же продукции Apple, делает товар доступным далеко не каждому.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.