Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» планирует запустить сервис по продаже страховок


«Яндекс» планирует запустить сервис по продаже страховок


27-01-2017, 06:45 Information technology (IT) » «Яндекс» планирует запустить сервис по продаже страховок


Появилась информация о появлении на «Яндексе» специализированного сервиса по электронной продаже страховок. О такой возможности сообщил портал Банки.Ру со ссылкой на собственные инсайдерские источники. Пресс-служба компании «Яндекс. Деньги» не подтвердила и не опровергла это предположение.

«Яндекс» планирует запустить сервис по продаже страховок

Информация источников варьируется по поводу даты начала реализации проекта. Разбежности в датировке составляют три месяца – от марта до июня этого года. Среди возможных площадок для сотрудничества с поисковиком называют ряд страховых компаний, среди которых «АльфаСтрахование», «Либерти Страхование» и «Интач». Представители этих корпораций также отказываются от комментариев по поводу нововведения.
Мировая практика покупок страховки через Интернет также пока не вышла на качественно высокий уровень. Подобным сервисом располагает Google, хотя особой популярностью среди пользователей услуга не пользуется.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.