Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft


В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft


25-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft


В глобальную сеть Интернет попали характеристики новой консоли от Microsoft. Представители GameSpot прогнозируют, что приставка Project Scorpio будет модернизированной версией популярного Xbox One.

В сеть попали характеристики новой консоли Microsoft

Ведущие технологи Digital Foundry утверждают, что преимуществом Project Scorpio над другими похожими приставками будет отказ от оперативной памяти ESRAM, таким образом, у Scorpio не будет аналогов среди других фирм. Помимо этого стали известны характеристики чипа с графикой, который составит 6 терафлопс. Отметим, что это более чем в четыре раза больше, нежели у Xbox One. Компания Microsoft усовершенствовала новую технологию для графики AMD Vega, которая по всем параметрам опережает PS4 Pro. У приставка Project Scorpio незначительно изменится процессор, а частоту кадров составит до 60 герц.
Напомним, что модернизированная консоль Microsoft официально будет презентована на ежегодной технологической выставке Е3 2017. Известно, что приобрести новую приставку Project Scorpio можно будет уже с осени 2017 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.