Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ


Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ


23-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ


Китайская компания по производству мобильных гаджетов Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 с 64 Гб встроенной 6 Гб оперативной памяти. Данное уникальное устройство сформируют на базе платформ MediaTek и ОС Android.

Elephone анонсировала предстоящий выпуск смартфона P 25 на 6 Гбайт ОЗУ

Elephone P 25 должен функционировать на базе процессора Helio P25, при этом разработчики встроят 64-битные специальные исчисляющие ядра ARM Cortex-A53, входящие в состав чипа. Кроме того, смартфон получит функцию контроля графики Mali-T880, а также особый модем LTE Cat-6, необходимый для налаживания мобильной связи 4-го поколения.
В соответствии с тизером, появившемся недавно на просторах сети, данный дивайс является на самом деле «не обычным телефоном, а устройством-камерой», который способен делать высококачественные, четкие снимки без признаков зернистости практически в любых условиях, включая отсутствие освещения.
Корпус смартфона изготовлен из металла, что придает ему прочность и элегантность. Гаджет также имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением Full-HD.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.