Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В компании Samsung озвучили причину возгораний Galaxy Note 7


В компании Samsung озвучили причину возгораний Galaxy Note 7


23-01-2017, 14:45 Information technology (IT) » В компании Samsung озвучили причину возгораний Galaxy Note 7


Специалисты Samsung провели тщательное исследование причин, которые приводили к возгоранию аккумуляторов у новейшего смартфона Galaxy Note 7. Представители компании озвучили причины этих неполадок.

В компании Samsung озвучили причину возгораний Galaxy Note 7

Согласно отчёту, к возгораниям Samsung Galaxy Note 7 приводили недочёты, допущенные на стадии проектирования и в технологии процесса сборки установленных на смартфоне аккумуляторов.
Тестирование, по заявлению представителей Samsung, проводилось на 200 тысячах девайсов и 30 тысячах аккумуляторов. Также произведено изучение аппаратной и программной составляющей смартфона, процесса его сборки и даже доставки.
Сейчас в компании уже разработана программа по более тщательной проверке аккумуляторов. Помимо этого, Samsung сформировала рабочую группу, которая будет заниматься вопросами элементов питания. В её состав, помимо представителей производителя, включены сторонние консультанты, а также учёные.
В середине осени 2016 года Samsung объявила, что временно приостанавливает выпуск Galaxy Note 7, после большого количества возгораний установленных на этом смартфоне аккумуляторов. Также были прекращены продажи данного гаджета. Владельцам Galaxy Note 7 было предложено обменять приобретённые смартфоны или вернуть их за компенсацию. Из числа проданных девайсов этой модели было возвращено 93% устройств. В то же время 133 тысячи человек не захотели расстаться со своей покупкой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.