Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Что выберет современный человек?


22-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Что выберет современный человек?


Современный мир разнообразен всякими способами развлечений. Начиная от компьютерных игр и заканчивая спортивными играми. Люди придумали столько всего, что представить невозможно, на сколько сильно развита инфраструктура в сфере развлечений. Однако на данном этапе человечество не собирается останавливаться.

Что выберет современный человек?

На сегодняшний день квесты в реальности пользуются большой популярностью. Для более понятного определения данного слова, можно поставить в пример многим известную игру «Fort Boyard». Имено такая игра возвращает нам детство, когда все играли в «казаки-разбойники», «прятки» и т.д.
Нынешние дети вряд ли поймут насколько весело лазить по деревьям, играть в снежки, быть промокшим до нижнего белья и т.д. Ведь современный мир глубоко погружен в новые технологии, компьютерные игры и Интернет. Все люди плавно становятся заложниками своих мягких диванов. Большая часть людей выходит на улицу лишь за необходимостью – работа или магазин. Сможет ли что-то в будущем заставить таких людей жить более полноценно и коммуникабельнее? Возможно, именно квесты в реальности помогут человеку почувствовать себя более живим, чем он есть на самом деле.
Для таких игр собирается команда от двух до пяти человек и их, например, направляют в какую-то комнату, и предоставляют нестандартную ситуацию, которую они должны разрешить за некоторое время. Выбраться из комнаты или разгадать другую загадку, все это зависит от того кокой квест выбрали.
Если вам нравится темницы, виселицы, замки, доспехи и прочие атрибуты средневековья, то можете выбрать квест «Клаустрофобия»: «Узники подземелья». Интерьер приблизит команду к реальности и приведет в восторг само испытание, которое нужно будет пройти. Вы должны будите использовать все свои навыки интеллекта, упорства и логики. Также к «Клаустрофобии» относится квест «Салемейская ведьма». Любителям колдовства и мистики должно понравиться. Вам нужно будет варить зелье из пауков, жабьих лапок и крысиных хвостов.
Для фанатиков зашифрованных иероглифических символов, настольных рисунков и других подобных штук, квест «Шерлок» именно для вас. Естественно в этом квесте есть много подразделений и одно из них «Упавшее небо». На таком испытании команде нужно будет использовать все свои способности, ведь разгадка будет доступна в самом конце.
Также существуют подобные квесты где команда становится детективами и решает разные задачи. Так или иначе квесты в реальности очень интересны, тем более для современного мира, где мало чем можно удивить. Ведь именно попав в такую комнату вы можете использовать все свои навыки, которые использовались только во снах или мыслях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.