Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках


YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках


19-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках


Сайт YouTube запросил у телеканала Russia Today данные о присутствии в санкционных списках работников СМИ. Об этом сообщается на портале RT.

YouTube сделал запрос в RT о наличии их работников в санкционных списках

Как следует из послания канала, YouTube просит предоставить им нужную информацию, касательно наличия в санкционных документах сотрудников RT. В настоящее время телеканал занимается рассмотрением этого вопроса. Известно также, что Russia Today взаимодействует с популярным видеохостингом уже в течение шести лет.
Прежде стало известно, что RT не может публиковать свои данные на страницах соцсети Facebook из-за решения руководителей интернет-компании заблокировать доступ к своим серверам по причине жалобы телеканала «Настоящее время». Позже его представители опровергли, что такая жалобы могла быть.
Несмотря на это, RT не сможет вести онлайн-трансляцию на Facebook инаугурацию Дональда Трампа, которая состоится завтра в Вашингтоне. Снимут ограничение только 21 января.
Запрет возник после озвучивания пресс-конференции Барака Обамы. В RT предполагают, что он появился из-за ошибочных действий соцсети, работники которой подумали, что у канала нет прав на трансляцию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.