Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8


Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8


15-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8


Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8. Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе.

Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8

Специалисты акцентируют внимание на том, что разработчики убрали «изюминку» смартфона Galaxy S8. Дело в том, что ожидалось наличие сдвоенной камеры во всех версиях сборки, но в результате её получит лишь S8 Plus. Модели оснащены дисплеями размером в 5,7 и 6,2дюйма. Обе комплектации станут обладателями изогнутых корпусов, благодаря которым пользователи могут отличить оригинал от поддельной копии. Сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели, а вот кнопку «домой» было принято решение убрать. На данный момент неподтвержденным остаётся и отсутствие разъема в 3,5 мм для наушников.
Релиз новинки, по словам инсайдеров, может быть отложен до апреля. Разработчики акцентируют внимание на том, что из-за жесткого контроля над качеством выпуск S8 может быть перенесён. Официальной презентации от Samsung, как это обычно происходит за пару недель до релиза, не было еще.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.