Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обнародован перечень игровых новинок в 2017 году


Обнародован перечень игровых новинок в 2017 году


14-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Обнародован перечень игровых новинок в 2017 году


Индустрия игр постоянно развивается, стремясь учесть все возрастающие потребности геймеров и пытаясь соответствовать их вкусам и пожеланиям. Обнародован перечень новых игровых продуктов, на которые в 2017 году стоит обратить внимание.

Обнародован перечень игровых новинок в 2017 году

Одним из таких продуктов является инди-игра Night in the Woods, которая представляет собой несколько мрачное повествование с главным героем подросткового возраста. Молодой человек по сюжету покидает учебу в колледже и возвращается в бесперспективный город Опоссум Спрингс. Дебют сего творения состоится уже 21 февраля, а воспользоваться им можно будет с помощью ПК или PS4.
Еще одной новинкой этого года стала игра Gravity Rush 2, которая появится в продаже буквально через несколько дней. Основным персонажем экшена является Кэт, которая способна летать, лишь на мгновение соприкасаясь с поверхностью. Все действо игры происходит в фантастическом городе Hekeswille, который завораживает своей разнообразной архитектурой. Выхода данного продукта поклонникам игр стоит ждать 18 января, а доступен он будет, прежде всего, на консоли PS4.
Стоит упомянуть также и о хорроре Resident Evil 7, который для фанатов жанра станет реальным испытанием. Ранее геймеры уже усвоили, что погибать им в этой игре придется не единожды, однако разработчикам такого эффекта показалось маловато. Теперь они ввергнут пользователей в состояние беспомощности, а дополнительной нагрузкой для них станет непрекращающаяся угроза и замкнутое пространство. Обладателям VR-очков гарантированы беспокойные ночи после ознакомления с игрой, а состоится оно после 24 января, когда выйдет в свет Resident Evil 7.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.