Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой


Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой


10-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой


Гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск признался общественности в любви к Overwatch. Известный разработчик сообщил, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли сюжету, а не графике. Соответствующее заявление опубликовало издание The Next Web.

Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Маск акцентировал внимание на том, что играет в онлайн-шутер Overwatch лишь полгода. Его дети предпочитают гонять в миссиях Hearthstone: Heroes of Warcraft. Сам же глава Tesla и SpaceX не запрещает в семье играть в компьютерные игры, а наоборот уверен, что они развивают способности человека. Несмотря на это, Маск вспомнил проекты 2000-х годов.
Тогда ему по вкусу была стратегия Deus Ex, которой он уделили много времени. Сам же разработчик космической индустрии уверен, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли именно сюжету, а не графике, как способу получения новой аудитории и выхода на мировой рынок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.