Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной


Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной


10-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной


Глава одной из крупнейших китайских компаний по производству электронных устройств Huawei Юй Чэндун сообщил, что новые смартфоны P10 и P10 Plus появятся уже весной. Ранее никакой официальной информации относительно выхода нового флагмана не появлялось.

Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной

Представитель компании отмечает, что Huawei P10 Plus, в отличие от своей "младшей" версии P10, получит изогнутый по бокам дисплей. Кроме того, отличительной особенностью P10 будет наличие фронтального дактилоскопического сканера, который, по слухам, будет встроен в кнопку Home. Также по непроверенной информации флагманы могут быть оснащены новой технологией беспроводной зарядки, однако деталей относительно новых технологических возможностей в открытом доступе нет.
Смартфоны Huawei P10 и P10 Plus появятся уже весной

Разработчики не поскупились и на оперативную память в смартфонах Huawei P10 и P10 Plus, каждый из них получит по 6 Гб, и до 256 Гб накопительной памяти. Есть вероятность, что девайсы будут базироваться на процессорах Kirin 960, дисплеи будут 5,5 диагональю и с разрешением 2К. Возможно, флагманы будут оборудованы популярными сдвоенными основными камерами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.