Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4


Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4


6-01-2017, 22:45 Information technology (IT) » Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4


Разработчики компании Sony решили порадовать своих поклонников и объявили о выходе новой обновлённой PlayStation 4. Также они выложили на известном видео-хостинге трейлер будущих игр.

Разработчики Sony объявили о выходе обновленной PlayStation 4

Создатели анонсировали не только новый PlayStation 4, а и первый коммерческий шлем виртуальной реальности японской компании — PlayStation VR. С помощью этого устройства человек играет в виртуальном мире, как в реальном. Он видит окружающую среду вокруг себя, и она идентична игровой. Даже если игрок повернёт голову на 360 градусов, он всё равно будет продолжать верить в происходящее в игре.

Стоит отметить, что в трейлере, который за несколько часов просмотрели около 600000 человек , показано лишь половина игр. Там есть и разнообразные шутеры (Matterfall, где представлена автрская версия будущего с главным врагом «высокая материя»), и гонки (создатели подчёркивают присутствие там реалистических эффектов), и многие другие жанры.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.