Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Stalker-game.ru и «Край мира» предлагают играть в сталкер онлайн по-новому!


Stalker-game.ru и «Край мира» предлагают играть в сталкер онлайн по-новому!


6-01-2017, 20:45 Information technology (IT) » Stalker-game.ru и «Край мира» предлагают играть в сталкер онлайн по-новому!


Stalker-game.ru и «Край мира» предлагают играть в сталкер онлайн по-новому!
Сапоги твои покрыты радиоактивной пылью, натужное дыхание прорывается сквозь фильтры противогаза. За каждой горой мусора или кучей искореженного железа поджидает опасность путника, обожающий играть в сталкер онлайн. Однако, нельзя вечно бродить по одним и тем же локациям, а потому ты решил попробовать что-нибудь иное, но примерно в том же ключе? Команда портала stalker-game.ru одобряет тягу к новинкам и рекомендует обратить внимание на онлайн-игру «Край мира».
Учти, что создатели этого дивного игрового пространства не ограничились лишь зоной отчуждения, прилегающей к ЧАЭС. Эти ребята с превеликим удовольствием в угоду фанатам постапокалипсиса угробили всю Землю, устроив новый всемирный потоп — покруче библейского. А когда воды чуть отступили, жалким остаткам человеческой цивилизации ради выживания пришлось ютиться на островах, рассыпанных посреди бескрайней океанской глади.
Увы, не стоит обольщаться, что выжили исключительно праведники и привычные нам зверушки по две штуки каждого вида. Острова населены жалкими, уродливыми, но при этом кровожадными и лютыми тварями как в человеческом облике, так и более экзотического вида. Так что с тебя захотят снять последнюю майку мародеры, а мутанты не прочь буду полакомиться твоей плотью, иссушенной долгими странствиями по жалким клочкам суши, в которые превратилась наша некогда цветущая планета. А потому – за оружие, сталкер! Не зевай, пали во все, что движется, режь, что шевелится! Лучше пристрелить друга, а потом извиниться, чем позволить врагу убить тебя вообще без малейших душевных терзаний!
Обожаете Stalker online? Значит, «Край мира» обязательно впечатлит!
Чем именно хороша игрушка?
Прежде всего, отметить стоит оружие для сталкеров. Традиционно оно делится на:
контактное – кастеты (в том числе электрокастет), фреза и некий предмет, называемый «аккорд», представляющий собой перчатку с лезвиями, как у Фредди Крюгера;
холодное – различные ножи, мачете, тесак и бензопила;
пистолеты и ружья.
Что касается последних, то они приятно радуют футуристическим внешним видом. Хотя, конечно, создатели игры не смогли отказать себе и геймерам в удовольствии покрошить недругов из АК-47. Поистине это вечный образец оружия, обязательный для каждой компьютерной игры! Впрочем, тяга к классике сполна компенсируется наличием всяческой экзотики типа пневматических самострелов и био-ганов.
Многих интересует, как обстоят дела в игре с модной одежкой. Отвечаем: здесь есть достойная броня для сталкера. Однако население «Края мира» называет ее кирасой. И кирас этих предлагается немало. Кстати, фанатам командной игры с мячом тоже будет во что приодеться – в наличии футболки с символикой таких клубов, как «Динамо», «Спартак», «Зенит». Хочется чего-нибудь пооригинальнее? Примерь робу каторжника! Ну а сверху уж, конечно, надевай броню, сталкер. Точнее – кирасу.
Почему без надежной защиты никак? А посуди сам! Ведь тебе придется встретиться с такими забавными существами, как:
бруксы, пигбули и терадоги, хелицеры и хелициды (не спрашивай, что это за представители местной фауны, просто вали их да и всё!);
аори (парни, умеющие размахивать не только дубинками, но и кое-чем, что болтается у них между ног);
аодра (любят бить аори туда, где болтается; при встрече с ними не расслабляйся, а то и тебе достанется).
То есть уже понятно, что «Край мира» – это не совсем новый сталкер онлайн. Это нечто иное и своеобразное, и тем, кстати, интересное и увлекательное. А если намекнуть, что мы рассказали отнюдь не обо всех монстрах (есть еще анкоры и изуверы, мезоиды и рейдеры), вообще не затронули тему локаций и особенности геймплея, то тебе, дорогой фан новый stalker online, останется еще много чего узнать самостоятельно, не прочитав предварительно десяток спойлеров!
Хотя один спойлер еще все-таки сделаем: «Край мира» – игра, достойная того, чтобы попробовать в нее сыграть. Ну, да ты и сам уже это понял.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.