Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Telegram не работает на старых версиях Android


Telegram не работает на старых версиях Android


5-01-2017, 17:45 Information technology (IT) » Telegram не работает на старых версиях Android


Приложение Telegram оповестило пользователей, что они перестают быть доступными для устаревших версий такого программного обеспечения, как Android. Также про схожее решение объявила и платформа WhatsApp.

Telegram не работает на старых версиях Android

Такая новость была опубликована на официальном сайте разработчиков приложения. Они подчеркнули, что именно смартфоны с версиями Android 2.2, 2.3 и 3.0 дальше не смогут пользоваться данной платформой из-за последующих обновлений, которые не «потянут» вышеупомянутые версии. Стоит отметить, в общей сложности подобных телефонов с приложением Telegram около 1,4%, это приблизительно 20 млн пользователей.
Создатели WhatsApp пошли дальше: они исключили из списка поддерживаемых данное приложение таких версий, как iOS 6 и Windows Phone 7. Причину подобных действий они не объясняют, но поклонники платформы уверенны, что она является идентичной ранее названой разработчиками Telegram.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.