Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС


Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС


4-01-2017, 09:45 Information technology (IT) » Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС


Не так давно компания Nintendo сообщала, что прекращает поддержку игры Devil's Third Online. Однако, геймеры смогут играть с помощью бесплатной версии на платформе РС.

Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС

Прекращение поддержки Devil's Third Online произошло 28 декабря, после чего все ее серверы прекратили работать. Геймеры лишились возможности играть в игру в режиме онлайн, а причиной этому послужило то, что в компании Nintendo зафиксировали слишком маленький спрос на их продукт.
Версия Wii U также не привлекла внимание значительного количества геймеров, хотя и была выпущена еще в 2015 году. Малое количество геймеров для платформы также вызвано малым количеством игроков Wii U, так как не удалось собрать значительного количества поклонников онлайн. Несмотря на это, режим нескольких пользователей в игре был закрыт, но версия на одного игрока осталась доступной.
Любители Wii U, которые играют в Devil's Third Online давно сталкивались с критикой в адрес названия игры, в частности обвинений в том, что странный и зрелый контент никак не соответствует основным принципам Nintendo. Этим объясняется низкая популярность среди игроков, а также равнодушное отношение владельцев Wii U.
Стоит отметить, что игра до сих пор имеет своих игроков в версии для РС. Появилась информация о том, что в ближайшее время выйдет бесплатный режим игры, но точная дата пока неизвестна. В настоящее время у геймеров есть возможность приобрести игру в магазинах по достаточно низкой цене – от 29,99 до 59,99 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.