Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За месяц в США было продано свыше 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition


За месяц в США было продано свыше 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition


30-12-2016, 09:45 Information technology (IT) » За месяц в США было продано свыше 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition


Всего за месяц в США было продано более 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition, что стало абсолютным рекордом для компании. Предыдущая версия Nintendo Wii U за полгода продаж не получила настолько высоких показателей.

За месяц в США было продано свыше 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition

Специалисты акцентируют внимание на том, что особый спрос на ретро-приставки был вызван тем, что в них уже встроены 30 классических игр. Несмотря на это, разработчики решили убрать возможность установки картриджей 30-летней давности. Дизайн консоли не изменился, несмотря на все просьбы игроков. Стоит отметить, что второй причиной успеха Nintendo стала низкая стоимость. На американском рынке её можно приобрести всего за 60 долларов.
В некоторых дилерских центрах ретро-приставку Nintendo NES Classic Edition можно приобрести лишь в нескольких экземплярах. На данный момент в магазинах ощущается дефицит консолей. Специалисты считают, что в скором времени разработчики повысят стоимость и будут уделять больше внимания доработке ретро-приставки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.