Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов


В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов


29-12-2016, 06:45 Information technology (IT) » В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов


Представители финской компании Nokia заявили, что в следующем году на мировом рынке появятся сразу пять новых смартфонов. Все они будут представлены в рамках международной выставки Mobile World Congress. Среди анонсированных гаджетов числится модель D1C.

В 2017 году Nokia выпустит 5 новых смартфонов

По предварительным данным, смартфон будет оснащён операционной системой Android 7.0 Nougat. С аналогичной информацией выступили представители пресс-службы финской компании HMD Global. Стоит отметить, что известный бренд не стал разглашать полный список всех будущих новинок. Ранее была представлена инсайдерами лишь одна модель D1C. О том, что смартфон появится на мировом рынке, стало известно буквально в октябре. Согласно информации инсайдеров, гаджет будет оснащен экраном с диагональю в 5 и 5,7 дюймов.
Работоспособность смартфона обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 430, тактовая частота которого составляет 1,4 ГГц. Всего будет выпущено две модификации D1C. В бюджетном варианте за 150 долларов содержится накопитель на 16 ГБ и оперативная память с объемом на 2 ГБ. Разрешение такого дисплея FHD гарантирует высокую цветопередачу. Эксперты уверены, что перед выставкой Mobile World Congress разработчики представят анонс своего возвращения на мировой рынок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.