Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Samsung Galaxy S7 подешевел на 35%


23-12-2016, 17:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S7 подешевел на 35%


Корейский производитель электроники Samsung более чем на треть удешевил в России свой самый производительный смартфон Samsung Galaxy S7. Отныне гаджет на территории РФ можно приобрести с ценником, на 35% ниже, чем он был изначально.

Samsung Galaxy S7 подешевел на 35%

Напомним, в марте текущего года смартфон Samsung Galaxy S7 вышел на российский рынок с ценником в 50 000 рублей. Теперь же, как сообщает портал Hi-tech Mail.ru, специалисты которого изучили отечественную розницу, стоимость гаджета составляет ниже 35 000 рублей.
Корейцы впервые представили смартфон Samsung Galaxy S7 в феврале текущего года на техновыставке Mobile World Congress. Мобильное устройство оснащено 5,1-дюймовым дисплеем разрешением 1440х2560 точек. Также аппарат хорош производительным «железом», а также корпусом, получившим защиту от пыли и воды.
К слову, к концу года не только Samsung удешевил свое флагманское устройство. Так, в середине месяца тоже самое сделала американская корпорация Apple, благодаря чему iPhone 7 в России подешевел на 15%. Кроме этого в РФ упал в цене флагманский аппарат Xiaomi Mi5.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.