Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Viber используют рекордное количество россиян


Viber используют рекордное количество россиян


22-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Viber используют рекордное количество россиян


Известный мессенджер Viber в 2016 году подсчитал количество россиян, зарегистрированных в популярном приложении, их число достигло 76 млн.

Viber используют рекордное количество россиян

В современном мире человек без смартфона, как без рук. Стоит ли добавлять, что смартфон без интернета – практически «бесполезный инструмент техники». Из-за этого люди, занимающиеся бизнесом и отличающиеся отсутствием времени даже включить компьютер, стали в последнее время всё чаще покупать его заменители – мобильные телефоны, которые по техническим характеристикам «догоняют» ноутбук.
Но просто приобрести устройство – мало, нужно установить туда множество программ и приложений, что значительно облегчать работу любого пользователя. Одной из таких приложений и является известный мессенджер.
Стоит отметить, что рост популярности Viber замечается не только в России, но и в Белоруссии и Украине. Сами разработчики надеются достигнуть результата 78 млн подписчиков до конца уходящего года. Важно: всего за октябрь этим приложением пользовались около 8 млн человек ежедневно. Приведённый факт доказывает, что предоставленная цифра правдивая, не состоящая из «мертвых» аккаунтов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.