Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Apple Watch 3 может стать еще тоньше


22-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » Apple Watch 3 может стать еще тоньше


Всего несколько недель назад известный американский бренд Apple выпустил 2-е поколение SmartWatch, а уже появилась информация об ультратонкой новинке, которая выйдет в следующем году. Следующее поколение «умных» часов получит усовершенствованный дизайн и множество инновационных технологий.

Apple Watch 3 может стать еще тоньше

Официального подтверждения от разработчиков не поступало. Инсайдеры и специалисты взялись за обсуждение следующего поколения «умных» часов. Разумеется, что Apple будет удивлять новшеством в SmartWatch, но то что модель станет ультратонкой, стало абсолютной неожиданностью для пользователей «яблочного» бренда. Стоит отметить, что на данный момент неизвестны подробности выхода гаджета 3-го поколения. По словам инсайдеров, тонкий дизайн будет получен благодаря использованию платформы Taptic и взятия за основу электрореактивных полимеров.
Разработчики уже зарегистрировали патент на группу механизмов с одним или несколькими тактильными устройствами. Apple уже неоднократно заявляло о запуске создания технологии, которая сделает все девайсы практически неощутимыми в руке. Ранее производители представили ноутбук, вес которого составляет всего 1,8 килограмм. Разработчики продолжают настаивать на тонком, и порой гибком, дизайне, что делает «умные» часы всё более полулярными.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.