Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7


23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7


20-12-2016, 20:45 Information technology (IT) » 23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7


23 декабря в России и в других странах мира компания Samsung отключит смартфоны Galaxy Note 7, владельцы которых решили не сдавать опасный гаджет в магазин.

23 декабря будут отключены смартфоны Samsung Galaxy Note 7

История этого устройства крайне неудачная: сначала взрыв зарядного устройства (из-за чего тогда запретили брать с собой на борт такой смартфон), потом множество подобных случаев у покупателей дома. Выход остался только один: чтобы не терять времени на возврат, компания решила 23 декабря выпустить обновление, после которого перестанет заряжаться данная модель телефона.
Стоит отметить, что некоторые пользователи, которые имели шанс забрать деньги за устройство, не сделали этого. Они оказались настолько искренними фанатами известного производителя, и при возгорании рисковали не только своими личными файлами, но и своим здоровьем. Даже по версии аналитиков из организации Apteligent стало ясно: небезопасный смартфон от Samsung более быстро продается, нежели одинаковые по характеристикам LG V20 и OnePlus 3T.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.