Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asus обновляет ноутбуки UX310 процессорами Kaby Lake


Asus обновляет ноутбуки UX310 процессорами Kaby Lake


20-12-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Asus обновляет ноутбуки UX310 процессорами Kaby Lake


Asus обновляет ноутбуки UX310 процессорами Kaby Lake
Предыдущие модели ноутбуков от Asus были оснащены центральными процессорами шестого поколения, и вот теперь компания представила модель на основе Intel Core i5-7200U. Эти процессоры были представлены ещё в августе, и по уверениям Intel, до конца года Kaby Lake должны были найти себе место в более чем ста ноутбуках и устройствах 2-в-1. Ноутбуки оснащены 16 ГБ оперативной памяти, а в остальном спецификации не отличаются от предшественника. Он также обладает 13,3” панелью разрешением 1080p, жёстким диском объёмом 1 ТБ (5400 об/мин) и
Из интерфейсов в лэптопе присутствуют порты HDMI, ридер SD карт, камера и микрофон, три порта USB и один разъём USB Type-C. Хотя новые процессоры имеют заметные преимущества для ноутбуков перед своими предшественниками, предлагая новые функции снижения энергопотребления и вывод 4K видео, они неспешно внедряются в новые модели, поскольку люди мало заинтересованы в новых устройствах, срок апгрейда которых вырос до 6 лет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.