Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сервис Vine станет более совершенным с 2017 года


Сервис Vine станет более совершенным с 2017 года


17-12-2016, 22:45 Information technology (IT) » Сервис Vine станет более совершенным с 2017 года


Соц сеть Twitter с января 2016 года возобновит работу сервиса Vine, но более усовершенствованным. Новое название сервиса будет Vine Camera, он позволит записывать видеоролики, с последующим зацикливанием.

Сервис Vine станет более совершенным с 2017 года

Все функции, которые ранее были доступны на сервисе в он-лайн режиме, уже станут закрытыми. Записанные видео ролики можно будет сохранять напрямую в социальной сети Twitter, или же просто оставлять в сохраненном виде в оперативной памяти смартфона.
В новом приложении Vine Camera лайков, комментариев, лент с новинками друзей уже не будет.
Все записи будут доступными для просмотра только в сервисе Vine Camera напрямую, или же на официальном сайте. Как выразились разработчики, сайт обновлению не подлежит. Он просто будет напоминать большой архив видеоматериала разного характера.
Сервис Vine имеет среди компьютерных технологий массу конкурентов. Одним из таких соперников может стать социальная сеть Coub, которая уже начинает медленно перехватывать пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.